Как рассчитывается выплата за больничный - опыт сотрудника, устроенного в магните

• г. Сыктывкар

Устроена в магните, заставили перевестись на ставку 1/4 в запас. Ушла на больничный, сегодня пришла выплата очень маленькая, была на больничном почти месяц. Как рассчитывается больничный.

Ответы на вопрос (1):

Размер пособия зависит от вашего среднего заработка за 2 прошлых года и от вашего страхового стажа.