Выплата заработной платы и другие выплаты при увольнении после больничного

• г. Анжеро-Судженск

Была устроена не официально, пошла на больничный (официальный), после выхода с больничного попросили уйти. Должны ли выплатить заработную плату за отработаные пол месяца перед больничным и какие еще выплаты должен выплатить работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если работали неофициально, то могут и не выплатить. Тогда в таком случае вам нужно будет обращаться в суд и доказывать факт трудовых отношений