Обязует ли суд продать машину, поделить деньги и выплату кредита на двоих поровну?

• г. Южно-Сахалинск

Недавно я взял большой кредит на себя без поручителей, купили машину, через два месяца жена решила развестись. Машина оформлена на жену. Обязует ли суд продать машину, поделить деньги и выплату кредита на двоих поровну?

Ответы на вопрос (1):

Странно как то... кредит взяли Вы, а машина на жену??? ВИдимо это кредит потребительский, и на прямую не связан с покупкой авто???

При расторжении брака все имущество нажитое совместно делиться пополам между супругами и кредиты и машины и квартиры и мебель.