У моего сына за первое полугодие по математике 2, допустят ли его до егэ.

• г. Ханты-Мансийск

У моего сына за первое полугодие по математике 2, допустят ли его до егэ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Во втором полугодии нужно исправить оценку 2.

Для допуска к ЕГЭ учитывают только годовые, а не полугодовые оценки.

Здравствуйте могут недопустить до экзаменов по математике если в меня в 3 четверти выходит одна двойка по алгебре