Как подать на снижение алиментов при появлении проблем со здоровьем у ребенка?

• г. Волгоград

От первого брака у меня двое детей я выплачиваю им алименты в размере 33%, во втором браке появился еще один ребенок, на снижение алиментов я не подавал. Сейчас ребенку три года и у него возникли проблемы со здоровьем соответственно появились финансовые затруднения.

Вопрос: могу ли я в данной ситуации подать на снижение алиментов с 33% до 25%? Если да то что для этого нужно.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судебная практика против вас. Так и будете платить.