Как найти сводную сестру, которую забрали в детдом после смерти ее отца и матери?.

• г. Мурманск

У родного отца есть дочь, мама ее умерла, ее забрали в детдом, вскоре и он умер, как мне найти девочку? Дадут ли в местных детдомах информацию?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно доказать родство с сестрой. Если будет подтверждение, то вам не имеют права отказать в установлении ее места нахождения. Также можете обратиться в полицию с заявлением об утрате связи с родственницей.