Оклад и премия для председателя работающего в организации по совместительству.

• г. Билибино

Председатель работает в организации по совместительству.

Председателю устанавливается пяти - дневная рабочая неделя продолжительностью 20 часов.

На основании Положения о порядке организации оплаты труда, принятого в Организации, Председателю выплачивается:

- *должностной оклад в размере 20500 руб. в месяц;

- *премия за текущие результаты основной деятельности в размере до 50 % должностного оклада на основании Положения;

- *материальная помощь к ежегодному отпуску в размере до двух месячных должностных окладов.

*Примечание: указанные элементы оплаты труда исчисляются пропорционально отработанному времени.

ВОПРОС: КАКОЙ оклад выплачивается в размере 10250 руб. в месяц ИЛИ 20500 руб.? И премия за текущие результаты основной деятельности в размере до 50 % должностного оклада КАКОГО?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - оклад 20 500, выплачивается по отработанному времени 10 250 в месяц. Аналогично и премия с матпомощью.