Как вернуть неправильный заказ и получить деньги? Опыт и советы покупателей

• г. Мурманск

В интернет магазине сделали заказ. Сегодня пришли получать посылку, оплатили, открыли а там шапка.

Номера, которые звонили при оформлении заказа не отвечают. Подскажите как можно вернуть горе-шапку и деньги обратно?

Посылка была отправлена ООО"А-ТРЕЙД" (СПБ 110297), адрес отправителя Шарапово, д.1, Марушкинское, Москва. Посылку вскрывали в авто, к сожалению не снимали на камеру.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

5650 руб плюс пересылка этой суммы.

Можно вернуть 4 тысячи.

Каким образом? И с какой гарантией?

Обсуждается в личных сообщениях.