Меня уволили за прогул. Оешила сделать больничный платный окащался фальшивый что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Так есть и ст.327 УК РФ.

Попробуйте оспорить увольнение в судебном порядке.

Здравствуйте!

Такой лист нельзя предавать работодателю.

Со временем ФСС узнает о фальсификации и есть риск возбуждения уголовного дела по ст. 327 УК РФ.

Привлекут вас к уголовной ответственности.

Решила сделать больничный платный оказался фальшивый что делать?

Вы это серьёзно? Т.е. то, что за листок нетрудоспособности надо платить деньги, никаких ни подозрений, ни вопросов не вызвало?