Когда будет выдаваться пенсия за январь, пенсионерам, получающим пенсию с шестого числа.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Как пояснили в ПФР, перед новогодними праздниками пенсии будут перечислены на банковские карты тем пенсионерам, которые получают выплаты до 10 числа каждого месяца. Им выплатят деньги 30 декабря 2020 года. Пенсионерам, которые получают выплаты с 11 числа каждого месяца, деньги станут перечислять по обычному графику в январе 2021 года.

В ведомстве предупреждают, пенсионерам, получающим выплаты на почте и через альтернативные доставочные предприятия будут выплачивать пенсии за январь с 3 января 2021 года по обычному графику.