Хочу преобрести гараж, на гараж нет документов на собственность. Как можно поступить.

• г. Ханты-Мансийск

Хочу преобрести гараж, на гараж нет документов на собственность. Как можно поступить.

Ответы на вопрос (5):

Да никак. Не стоит покупать, вам фактически продают "воздух".

Здравствуйте.

Скажите продавцу чтоб оформил гараж, только потом покупайте.

Регистрация в Росреестре гаража и вы можете решать вопрос о покупке, а то что вам выслали, то этого очень недостаточно.

Продавец скинул документ с бти о том что гараж есть на схеме и договор купли продажи предыдущего продовца, там тоже не указаны документы на собственность.

Для правомерного владения гаражом этих документов недостаточно.