Вправе ли работодатель отправить в отпуск за свой счёт связи с тем что я беременная в период пандемии.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Чтобы вас отправить в отпуск за свой Счёт,вы должны подписать заявление. Не подписыв. Ничего и все. Вас не имеют права ни уволить, ни перевести на другую должность, ни снизить размер зарплаты.