Какие выплаты предусмотрены бывшему сотруднику следственного изолятора при увольнении по ст.58 п.е по сокращению штатов?

• г. Москва

Я бывший сотрудник следственного изолятора. Меня уволили по ст.58 п е по сокращению штатов. Какие выплаты мне положены? В отпуске не была, материальную помощь никакую не получала, форму за четыре года службы получала один раз. Мне всего заплатили 28 тыс. руб.Зарплата у нас была 21000 руб из них 6000 тыс мэровские. Отпускные мне должны заплатить в полном объеме или без мэровских?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, здравствуйте! Вам должны выплатить ДД со всеми долгами, если они есть. Компенсацию за неиспользованный отпуск, компенсацию за форму. Если была положена премия, но не выплачена, то и премию.

И ЕП при увольнении - 5 ОДС.

По поводу конкретных сумм, к сожалению, ответить не могу.

Если хотите, то можете задать вопрос еще раз на сайте сотрудников ФСИН.

http://fsin.ucoz.ru/forum

С уважением,

Харченко О.В.