Методы защиты в суде - советы потерпевшему и частному обвинителю в деле по статье 115 часть 1

• г. Москва

Как себя защитить в суде? Я потерпевший и частный обвинитель в суде по статья 115 часть 1

Есть свидетель, а также зафиксированы побои (сотрясение головного мозга).

Суд перенесли, т.к. Потерпевший не готов...

Ответы на вопрос (8):

Вам нужно как минимум Обратиться за юридической консультацией к одному из юристов сайта, чтобы вас проконсультировали, как себя вести в процессе рассмотрения дела и ответить на вопросы или пожелания судьи. Почему она отложила дело...