Отмена приема посылок на почте - как узнать, когда она возобновится?

• г. Москва

В ноябре в ик 7 валуйки отменили прием передач и посылок, деньги у сына есть т.к.работает, проблема-не возможно попасть в ларек, много желающих мало товара, вопрос-как узнать, когда можно отправить посылку, администрация ничего не говорит.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Марина!

Федеральное казённое учреждение «Исправительная колония № 7 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Белгородской области» (строгий режим, для содержания впервые осужденных мужчин)

Юридический адрес: 309990, Белгородская область, г.Валуйки, ул.Тимирязева, д.1.

Лимит наполнения: 1202 места.

Начальник учреждения: полковник внутренней службы Дмитриев Андрей Вячеславович.

Тел. приёмной (факс): (47236) 3-23-00.

Тел. дежурной части: (47236) 3-16-08.

Адрес электронной почты:us3217@rambler.ru

В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства Российской Федерации от 16.03.2020 года №ММ-П 9-1861 и рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в целях недопущения случаев заноса и распространения заболеваний в учреждениях и органах ФСИН России временно ограничен личный прием граждан. Просим обращаться по всем вопросам письменно посредством почтовой связи или на адрес электронной почты учреждения.

Об отмене ограничений будет сообщено дополнительно, в том числе на официальном сайте ФСИН России и сайте УФСИН России по Белгородской области.

График

приёма граждан по личным вопросам руководством учреждения

Понедельник

Начальник учреждения

Дмитриев Андрей Вячеславович

с 15:00 часов до 17:00 часов

Вторник

Заместитель начальника

Гладких Николай Валерьевич

(курирует безопасность и оперативную работу)

с 15:00 часов до 17:00 часов

Начальник медицинской части № 3

Бондаренко Денис Алексеевич

с 14:00 часов до 16:00 часов

Среда

Заместитель начальника

Мальцев Игорь Васильевич

(курирует службу тыла)

с 15:00 часов до 17:00 часов

Главный бухгалтер бухгалтерии

Пособилова Ольга Михайловна

с 15:00 часов до 17:00 часов

Четверг

Заместитель начальника

Луста Андрей Сергеевич

(курирует кадры и воспитательную работу):

с 15:00 часов до 17:00 часов

Пятница

Заместитель начальника - начальник отдела охраны

Рябинин Сергей Алексеевич

с 15:00 часов до 17:00 часов

Заместитель начальника - начальник ЦТАО

Быков Алексей Николаевич

с 15:00 часов до 17:00 часов

В выходные и праздничные дни прием осуществляет ответственный от руководства учреждения с 09:00 часов до 12:00 часов.

Приём передач осуществляется ежедневно с 10:00 часов до 16:00 часов.

Запуск граждан на длительные свидания ежедневно до 16:00 часов.

Запуск граждан на краткосрочные свидания ежедневно до 15:00 часов.

Выход граждан с краткосрочных свиданий ежедневно до 17:00 часов.

Перерыв на обед: с 12:00 часов до 12:30 часов.