Оформление жены как иждивенца при сокращении на работе и поиске работы по специальности

• г. Йошкар-Ола

Жену сократили с отработкой 3 месяца. Я работающий ликвидатор ЧАЭС 1987 г,дочь иждивенец студентка очного отделения. Можно ли мне оформить иждивенца жену? Работу по ее специальности найти практически не возможно. Или есть возможность не пройти процедуру сокращения?

Ответы на вопрос (1):

Если она не достигла пенсионного возраста, не является инвалидом, то индивенцем она не является, как вы хотите отменить сокращение?