Что делать, если вас тащат в закоулок? Можно ли применять перцовку?
• г. Москва
А если не угроза жизни в явном виде: человек просто хватает и тянет меня в закоулок - без избиения и выхватывания вещей, при этом не молча, а "пройдемте" без идентификации кто это и почему?
Могу применять перцовку?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Принуждение это и есть насилие. Вы имеете право на самооборону.