Чтобы оформить доверенность в РФ иностранному гражданину, обязателен ли перевод паспорта доверителя?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, да обязателен.

А если эту доверенность отправлять в Узбекистан, там также будет вписываться получатель доверености... перевод его паспорта (Узб) тоже требуется?

Добрый день

Доверенность отправляйте тому, кому она предназначена, полагаю, что ваш товарищ или родственник ни чего больше не потребует от вас.

Я имела в виду нужен ли перевод паспорта получателя, нотариусу?

Лина!

Перевод паспорта доверителя нужен, перевод паспорта получателя доверенности - не нужен.