Страхуется ли студент от отчисления после получения академической справки из университета для поступления в ВУЗ?

• г. Красноярск

Я хотела получить академическую справку из университета чтобы поступить в ВУЗ но что будет после получения академической справки не отчислят ли меня из университета.

Ответы на вопрос (1):

Если академическая справка говорит о предоставлении академического отпуска - отчислять не могут, это именно отпуск, студентом Вы так и остаетесь.