Как найти реквизиты для оплаты штрафа в связи с карантином - опыт человека, которого требуют оплатить штраф за уголовное дело.

• г. Москва

У меня был уголовное суд 2004 году и Я оказывается не заплатил штраф и сейчас требует чтобы Я заплатил реквизиты нужны для оплаты штрафа головинский районный суд города москвы а в суд не пускают в связи карантина что делать как найти реквизиты по уголовным делам?

Ответы на вопрос (3):

На официальном сайте суда можете найти реквизиты. Там имеется вся информация.

Спросить
Пожаловаться

Ну Я нашёл реквизиты говорят чтобы заплатит надо уточнит с начало этотли реквизиты для оплаты штрафа по уголовному делу?

Спросить
Пожаловаться

После праздников позвоните в суд, для уточнения реквизитов.

Спросить
Пожаловаться

Меня судили 2004 году по статье ч. 3. 327 УК РФ к и Я в то время не заплатил штраф в размере 2500 рублей Я иностранец и У меня есть Внж на гражданство РФ подавал отказали сказали что бы Я заплатил штраф как мне найти реквизиты для оплаты штрафа Я поехал в отделение полиции где раньше меня задержали 16 тому назад сказали что у них нет таких реквизитов обращайтесь в суд. Я написал письмо но до сих пор не получил ответа могутли между делом реквизиты для оплаты штрафа?

В 2014 году я оплтил штраф 30000 руб. отнес реквтзиты и чеки в суд чтобы прошел платеж в 2019 пошел здвать экзамен в гибдд они не могут найти в компьютере оплату штрафа, послали меня в суд куда я отдавал чеки об оплате там мне сказали что дела все уничтожены так как хранятся 5 лет что мне делать права без информации о погашеном штрафе мне не отдают.

Меня в 2014 оформили административный штраф Черлакская транспортная инспекция, в этом году заканчивается срок запрета на вьезд в РФ, но штраф я не заплатил, так как потерял реквизиты для оплаты штрафа. Как мне можно узнать реквизиты?

Ситуация такая, что я оплатила уголовный штраф в 2015 году сразу после суда. Мне суд дал неправьные реквизиты и в конце 2019 года пришёл вызов в судебные приставы, там сказали штраф оплатить. Пришлось оплатить, чтобы не было судебного разбирательства. Как вернуть деньги с первой оплаты штрафа судебных приставов другого региона.

Был лешен прав на 1,6 г. Штраф 30000₽ не заплатил это было 5 лет назад. Сейчас переслал на права. Права не дают просят квитанцию об оплате штрафа. Хотел оплатить штраф но реквизиты старые. И спустя время приставы не могли связаться и найти меня. Что мне делать? По каким реквизитам мне оплатить штраф. Ещё подскажите если пойду к приставам они не посадят меня в тюрьму за не уплату штрафа?

Ситуация следующая: было заведено уголовное дело, состоялся суд и был вынесен приговор в виде штрафа. В суде дали реквизиты для оплаты штрафа. Реквизиты не полные. Проблема в том, что при оплате штрафа требуется УИН (уникальный идентификатор начислений) уже больше месяца не могу оплатить штраф, в суде ничего не могут пояснить, куда я могу обратиться за помощью? Хочется просто оплатить и забыть эту не приятную ситуацию...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу оспорить штрафы с камеры ГИБДД за непристёгнутый ремень.

Первый штраф: город Москва, Ленинградское шоссе, 670 метров после ООТ "Платформа Молжаниново", в центр.

Второй штраф: Москва, Ленинградское шоссе, д. 227.

Интересует подведомственность судов в этим штрафам.

Моё предположение: Головинский суд Москвы.

Возможно, Коптевский или Тимирязевский.

С уважением, Ирина Кехтер.

После того как суд вынес приговор штрафа "оплата в двойном размере", в течении 60 дней и предоставить чеки в суд. Я как бы успел оплатить штраф за пару недель до конца срока, но когда понес чеки в суд, он был закрыт из-за карантина. Через 2 месяца мне приходил штраф (налог на штраф) от пристава, то что я вовремя не заплатил судебный штраф. Когда я связался с этим приставым и показал все чеки ему об оплате и сроки оплаты, он сказал что нужно оплатить налог на этот штраф... Это нормальная ситуация? Как поступить?

В 2006 году суд назначил наказание в виде штрафа 110 т.р ст 160-3 ст 69, оплатить решила только сейчас (05,2012)т. к. не было возможности материальной сделать это раньше. Куда обратиться чтоб получить реквизиты для оплаты и могут ли изменить штраф на другое наказание из-за такой просрочки в оплате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение