Как найти реквизиты для оплаты штрафа в связи с карантином - опыт человека, которого требуют оплатить штраф за уголовное дело.

• г. Москва

У меня был уголовное суд 2004 году и Я оказывается не заплатил штраф и сейчас требует чтобы Я заплатил реквизиты нужны для оплаты штрафа головинский районный суд города москвы а в суд не пускают в связи карантина что делать как найти реквизиты по уголовным делам?

Ответы на вопрос (3):

На официальном сайте суда можете найти реквизиты. Там имеется вся информация.

Ну Я нашёл реквизиты говорят чтобы заплатит надо уточнит с начало этотли реквизиты для оплаты штрафа по уголовному делу?

После праздников позвоните в суд, для уточнения реквизитов.