Как оформить временное опекунство на бабушку для получения большей стипендии на внука в случае развода родителей

• г. Коломна

Внук живет у бабушки.. скоро ему поступать в институт... чтобы была больше степендия у внука... можно ли оформить временное опекунство на бабушку на внука?... родители есть.. но в разводе... каким образом это оформляется... что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

пусть обратится в органы опеки и попечительства по месту жительства бабушки