Могу ли я поменять кузов на ваз 2109, есть ли какие-то ограничения.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Да, это сделать можно. Однако кузов является номерным агрегатом, поэтому обязательно надо иметь документы на него (дкп) и зарегистрировать изменение в гибдд.

Кузов не должен быть снят с криминального авто или с авто с ограничениями, а VIN должен быть читаем и без следов ремонта.