Вина не доказана, заставили написать заявление п собственному желанию, Если вина не будет доказана то сказали что восстановят.

• г. Знаменск

Уволили с работы по подозрению в преступлении. Вина не доказана, заставили написать заявление п собственному желанию, Если вина не будет доказана то сказали что восстановят.

Ответы на вопрос (1):

Если по собственному желанию, то доказать незаконность крайне сложно. Практически не возможно.

Надейтесь на прекращение уголовного дела. Возможно - вернетесь.

Всего доброго.