Принуждение к написанию заявления на увольнение - что делать в подобной ситуации?

• г. Урень

На работе мне сказали что сокрощают. И заставили написать заявление по собственному желанию. Если не напишешь сказали по статье выгоним. А по какой найдем сказали. Что делать. Заявление написано уже.

Ответы на вопрос (2):

теперь только обратиться в суд и попытаться востановиться в связи с тем что под давлением написано заявление

срочно отзывайте. Пишите заявление, что не увольняетесь. Ничего они вам не сделают. Уволят по надуманным основаниям обратитесь в суд и к прокурору, трудовую инспекцию, так и и скажите. Вас заставили написать заявление, чтобы не платить выходное пособие и за 2-3 месяца средний зарабтоток.