Хотела приватизировать, только на себя.

• г. Нижневартовск

Могу ли я приватизировать квартиру? Два сына совершеннолетних, один проживает и прописан в квартире со мной, а старший сын находится в местах лишения свободы и не прописан. Квартиру новую получили 2 года назад. Хотела приватизировать, только на себя. Ответьте пожалуйста можно ли так. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

кто указан в договоре социального найма, то и имеет право участвовать в приватизации, либо отказаться от участия в ней.