Молодые люди, распивающие спиртные напитки под окнами охраняемого объекта, задержаны за нецензурную брань и противоправные действия

• г. Челябинск

К наряду ППС обратились сотрудники частного охранного предприятия, что под окнами охраняемого ими офиса группа молодых людей распивает спиртные напитки, на требование прекратить противоправные действия не реагирует и при этом еще выражается нецензурной бранью. Молодые люди были задержаны и доставлены в полицию.

Квалифицируйте действия виновных.

Ответы на вопрос (2):

Квлифицировать может только следователь/дознаватель, а тут простые смертные.