В военном билете указано 999 999000 А можно ли медицинской переосведетельства добиться? Если можно то куда обращаться? Спасибо.

• г. Уфа

В военном билете указано

999 999000 А можно ли медицинской переосведетельства добиться? Если можно то куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно добиться переосвидетельстования. Обращаться нужно в ВВК.

Добрый день

Почему вы хотите пройти медицинского переосвидетельствования, если вы пишете про графу ВУСа, которая указывает специальность и должность?