Как действовать, если сотрудник ГИБДД ошибся в протоколе и написал, что вы лишены прав, хотя на самом деле у вас их нет?

• г. Псков

Здрааствуйте! Сотрудник гибдд мделал ошибку в протоколе, написал что я будуче лишенный прав, но это не так. У меня их не было вообще! Что можно предпренять?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе представить свои возражения в суде.

Нужно в будущем смотреть как эта ошибка отразится на постановлении и при необходимости обжаловать. Если суд рассматривает, то судье всё это расскажите.

Здравствуйте! При передаче материала в суд в материале должна быть информация, о том, что ву отсутствует. И все таки укажите судье на этот момент.