Наказание для банков, МФО и коллекторов за звонки после банкротства - что грозит нарушителям?

• г. Вологда

Какое наказание предусмотрено для банков, МФО и коллекторов, за продолжение звонков в мой адрес и адрес моих знакомых и коллег, после того как Арбитражный суд уже признал меня банкротом?

Ответы на вопрос (2):

Административная ответственность по ст. 14.57 коап рф.

Административная ответственность за это по ст. 14.57 коап рф. Обращаться надо к судебным приставам. Пусть проверяют и привлекают.