Как легально организовать работу он лайн кинотеатра, что надо сделать, в частности какие документы в какие госструктуры подавать.

• г. Краснодар

Как легально организовать работу он лайн кинотеатра, что надо сделать, в частности какие документы в какие госструктуры подавать.

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам нужно зарегистрировать юр лицо или ИП, от лица которого вы будите оказывать услугу. Разумеется нужно решить вопрос с авторскими правами владельцев контента. Насколько мне известно, каких-то специальных разрешений для показа видео в интернете не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Я простой продавец-консультант. У меня возникло желание оргнанизовать у нас в городе авто-клуб, но я хочу это сделать на легальном уровне. Что бы легшально организовывать соревнования, игры и т.д. Какие документы мне для этого нужны и как правильно себя оформить.

Уличный туалет принадлежал кинотеатру. Осенью в кинотеатре сделали ремонт и подвели канализацию. Денег у кинотеатра на снос туалета не было. Кое как добились сноса, сейчас весна и горы го--на лежат на поверхности. К кому обращаться? Даже мэр отказал.

Мы хотим принять на работу украинца с видом еа жительство Какие налоги мы будем платить и надо ли подавать в госструктуры какие либо сведения.

Наша фирма арендует кинозал и офисные помещения в кинотеатре. Недавно перед зданием начались дорожно-строительные работы и наш участок парковки, которую наша фирма строила совместно с другими арендаторами, оказалась погребена под развалинами строительства. Арендатор другой части кинотеатра не только не дает возможности парковаться нашим гостям и сотрудникам, но и установили шлагбаумы, препятствующие даже въезду на территорию кинотеатра. Мы несем убытки, так как зрители, приезжающие на машинах, не имея возможности припарковаться, предпочитают ехать в другие кинотеатры. Посоветуйте, пожалуйста, что мы можем сделать в данной ситуации, какие наши права нарушены (если нарушены), на что мы можем расчитывать? Большое спасибо за помощь!

С уважением,

Я работаю менеджером в кинотеатре. До устройства на работу я организовала ИП.У меня несколько аппаратов-сладкая вата, аттракцион виртуальной реальности. Для привлечения клиентов в кинотеатр я установила эти аппараты в фойе кинотеатра (конечно же все законно, с заключением договора с КУМИ, руководством кинотеатра). На территории кинотеатра имеется кафе, в котором тоже есть сладкая вата. Предприниматель, руководитель этого кафе, настаивает на том, чтобы я убрала эти аппараты из кинотеатра. В связи с тем, что я создаю ему конкуренцию и конфликтом интересов. Он настаивает на том, что я-менеджер кинотеатра не имею права осуществлять предпринимательскую деятельность на территории кинотеатра, то есть на своем рабочем месте. Что это тоже является конфликтом интересов. Так ли это?

Какие льготы при посещение кинотеатра для инвалида 1 гр? В кинотеатре сказали платить пол суммы!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему кинотеатр самостоятельно устанавливает возрастные ограничения, то есть вывешивает распечатанные администрацией листы с названием фильма и возрастным ограничением на него, а также в интерактивной рекламе фильмов данного кинотеатра администрация также самостоятельно устанавливает возрастные ограничения, несоответствующие показанным по телевизору, написанными в универсальных рекламных буклетах (одинаковых во всех кинотеатрах), а также несоответствующие информации на официальных сайтах кинотеатров Москвы. Например, пришли на фильм, узнав о его возрастном ограничении по телевизору и из интернета (16+), а в кинотеатре пишут и говорят, что этот фильм 18+, поэтому не пускают. Имеет ли право кинотеатр на изменение возрастного ограничения или это фальсификация данных?

Что нарушает Администрация конитеатра когда не впускает на территорию кинотеатра, не в зал гдк фильм показывают, а именно в сам кинотеатр.

Администрация кинотеатра даёт мне книгу отзывов и предложений. Так куда мне подавать претензию на кинотеатр и кому отдавать? Чтобы либо сеанс досмотреть до конца, либо чтоб вернули деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение