Как легально организовать работу он лайн кинотеатра, что надо сделать, в частности какие документы в какие госструктуры подавать.

• г. Краснодар

Как легально организовать работу он лайн кинотеатра, что надо сделать, в частности какие документы в какие госструктуры подавать.

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам нужно зарегистрировать юр лицо или ИП, от лица которого вы будите оказывать услугу. Разумеется нужно решить вопрос с авторскими правами владельцев контента. Насколько мне известно, каких-то специальных разрешений для показа видео в интернете не требуется.