Металлопластиковые окна - гарантия на стекла и замена при трещинах

• г. Москва

Пластиковые окна установили в сентябре. Внутреннее стекло дало трещину в декабре. По договору гарантия на металлопластиковую конструкцию 36 мес., на стекла - 30 дней.

Можно ли требовать замену стеклопакета по гарантии?

Ответы на вопрос (2):

Вы сами ответили на вой вопрос - гарантии нет на стекло.

ДА, ЕСЛИ экспертиза определит, что это конструктивно производственный дефект.