Непонятный штраф на рыбалке - Как узнать сумму и место оплаты без поездки в другой город?

• г. Самара

В июле был составлен протокол о нарушении на рыбалке в другом городе. Сейчас пришло письмо о том, что бы явится в Росрыболовство для составления админ. Протокола за неуплату штрафа. Мы не знаем о том, что был назнвчен штраф и в какой сумме. Ехать в другой город нет возможности. Как узнать сколько штраф и куда платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете нанять представителя, выдав ему нотариальную доверенность. Ст.185 ГК РФ.И тот все узнает.

Если вызывают в Росрыболовство в вашем городе, явитесь туда и всё узнаете. Если этот орган находится в другом городе, обратитесь через интеренет.