Работаю поваром в сельской школе, ещё являюсь материально ответственным лицом при зарплате 12180, на руки 10500, справедливо это?

• г. Краснодар

Работаю поваром в сельской школе, ещё являюсь материально ответственным лицом при зарплате 12180, на руки 10500, справедливо это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации ваша заработная плата зависит от ставки, графика работы, но не должны быть ниже МРОТ.