Суд признал иск частично и выделение долей в натуре по варианту ответчика - законное решение?

• г. Омск

При выделе долей в натуре в жилом доме ответик признал иск частично, не согласившись лишь с вариантом выдела долей, предложил свой, Суд принял признание иска в чати п.1 ст. 173. Решение было - выделить доли в натуре, но по варианту ответчика. Тогда как в ч. 3 ст.173 говорится, что при признании ответчиком иска и принятии его судом принимается решение об удовлетворении заявленных истцом требований.

Законым ли было решение суда?

Ответ очень срочно остро необходим! Пожалуйста, не игнорируйте вопрос...

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, законным. Речь идет о варианте раздела, принят вариант ответчика.

Может быть, в иске и были другие требования, например, признать право на 2/3 доли, но в вопросе об этом не сказано.