Какие выплаты положены семье при третьем ребенке - маткапитал и другие возможности.

• г. Уфа

У нас ребенок 2012 года, ребенок 2015 года и родится третий в 2021 году, какие выплаты положены нам подскажите, интересует мат капитал, мы получали за второго маткапитал, он неиспользован.

Что еще дополнительно мы должны получить за третьего ребенка.

Ответы на вопрос (2):

616 617,00 рублей в случае рождения третьего ребенка или последующих детей начиная с 1 января 2020 года при условии, что ранее право на дополнительные меры государственной поддержки не возникло.

На третьего по маткапиталу более ничего не положено (если Октябрьский - это тот, который в Башкортостане, то маткап на третьего и далее не предусмотрен).

В 2021 году сумма Вашего маткапитала - около 483 тыс. руб.