Сколько стоят услуги адвоката, если обвинения по 228.1 часть 5

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

О,это вопрос договоренности. Ищите адвоката и заключайте договор с ним, ст.779 ГК РФ. В пределах 50000-100000 р. В зависимости от квалификации.

Ну вот подумайте сами - обвинение в совершении особо тяжкого преступления, предусматривающего наказание в виде лишения свободы от 15 до 20 лет, либо пожизненное лишение свободы. При этом, в силу статьи 30 УПК РФ, данное дело может быть рассмотрено судом присяжных (по ходатайству обвиняемого), что опять же предполагает наличие у адвоката определённых навыков работы в суде присяжных. Если дело происходит в Москве - меньше 5 000 000 рублей защита по нему стоить не может. Такие дела.

Здравствуйте.

Если нужна помощь - обращайтесь в личку, обсудим. 5000000 это конечно перебор.