Но официальная зарплата у меня порядка 100 долл., что и будет отражено в форме 2-НДФЛ.

• г. Москва

В этом году я купила 2-х к. квартиру в Подмосковье (новостройка). Собираюсь подать докум. В налоговую инсп. Для возврата подоходного налога. Но официальная зарплата у меня порядка 100 долл., что и будет отражено в форме 2-НДФЛ. Может ли это послужить причиной отказа в возврате денег?

Ответы на вопрос (1):

Вам не откажут, но размер денег, который Вам вернут из бюджета, будет очень небольшим (тринадцать процентов от Вашего официального годового дохода).