Нормативный документ с установленными размерами выплаты заработной платы в период кризиса.

• г. Пятигорск

Укажите, пожалуйста, ссылку на действующий нормативный документ, в котором указано, что "...в следующие четыре месяца - в размере 60%, в дальнейшем - в размере 45%"

Ответы на вопрос (1):

Даже не подскажем, так как не знаем вообще о чем речь идет...