Пожилая москвичка не может вернуться из поселка под Шатурой из-за ограничений на проезд

• г. Москва

Мне 75. Я прописана в Москве, но выехала с марта 2020 в поселок под Шатурой и живу там до сих пор. Приехать в Москву не могу. Жить в Москве тоже в данный момент нельзя. Мне нужно ждать, когда всем откроют проезд?

Ответы на вопрос (2):

Не нужно Вам ничего ждать. Никто никакого проезда не закрывал.

Можете приехать, просто проезд надо будет оплачивать до Москвы Карты заблокированы.