45-летия и командировки - будут ли проблемы с полицией при отсутствии нового паспорта?

• г. Ставрополь

02.01.2021 мне исполнилось 45 лет, до 10.01.2021 МФЦ не работает и у меня нет возможности поменять свой паспорт, а 12.01.2021 мне необходимо выехать в командировку, по пути следования буду несколько раз пересекать федеральные посты, будут ли проблемы с полицией при проезде через федеральные посты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тимофей!

Заявление о замене паспорте Вы можете подать и через портал государственных услуг, нет необходимости ждать, когда откроется МФЦ.