По 3 группе инвалидности есть ли льготы за уплату членских взносов в садоводстве?
• г. Якутск
Ответы на вопрос (2):
г. Киров
Закон не предусматривает инвалидность в качестве основания для снижения суммы оплаты членских взносов в СНТ.
Льгот в СНТ нет.
Спросить05.01.2021, 12:06,
г. Рузаевка
Здравствуйте.
На уровне законодательства РФ никаких льгот не установлено.
Размер членских взносов в СНТ устанавливается решением общего собрания СНТ-высшего распорядительного органа товарищества.
Именно здесь возможно ставить вопрос и о льготах отдельным категориям участников.