Коллекторы микрозайма Деньги сразу угрожают и оскорбляют клиентов - что делать?

• г. Орёл

Звонят коолекторы от микрозайма "Деньги сразу"оскорбляют, угрожают расправой семье, говорят, что дадут денег наркоману и он всех из семьи растлит (там был мат) , ругаются матом. Что можно сделать? Обратиться в прокуратуру? Или как поступить?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в прокуратуру.

По факту угроз обратитесь в полицию и ФССП России.

Добрый день. Сделайте следующее: жалоб ы в фссп, в прокуратуру, заявление в полицию, смените номер телефона или начните вносить их в чёрный список.

Здравствуйте.

Да нет никаких "коллекторов". Это - мародёры, рейдеры и насильники. Не отвечайте им и заявите в полицию по факту угроз.