Больницы не принимают без анализов - история с матерью и подозрением на COVID-19 в Дивенской поликлинике

• г. Москва

31 декабря заболела мама, в больничку не берут, потому, что лаборатории откроются 10 января, а без анализов сказали нельзя. Подозрение на ковит, а лечение назначили от двух стороней плевмании, мама горит от температуры, каждый день вызываем скорую. Куда пожаловаться на Дивенскую поликлинику, апанасенковского района, помогите пожалуйста дайте номер.. Это просто крик души..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна Александровна! Нарушены Ваши права и законные интересы, поэтому напишите жалобу в органы территориальной прокуратуры на их сайте в электронном формате в разделе интернет-приемная на основании нормы ст.10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1, а также в Минздрав края и Росздравнадзор.