Хочу от писатся отличных услуг с этого сайта ECOM4PAY.COM. COM и чтобы не списывать деньги.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Сами вы вряд ли справитесь. Обратитесь к своему сотовому оператору Он вам подскажет по вашему вопросу. А отказаться о услуг на компе. Задайте вопрос в поисковике. Там найдете ответ. Это вам совет. Консультация будет только от профессионала по компьютерам.