Нужен адвокат для решения проблемы с мошенником и налоговыми письмами

• г. Москва

Мена нужна Адвакат не юрист у мена проблема мынога денги свайи от мошеника ниможым получит налоговы писмо отбравли не как не можем получит?

Ответы на вопрос (4):

Правильно пишется " адвокат", из Вашего текста не очень понятно, что за мошенники и относительно какого возврата денежных средств идёт речь.

Конкретно опишите ситуацию и желательно без ошибок, а то не совсем понятно что вы имели ввиду.

Выберите адвоката и пишите ему, но понятным расскажите, а то, то что Вы написали, не позволяет ответить на вопрос.

Рахим Алигулиевич, надо понять для начала, как это произошло.