Негативный опыт общения с Старостиным Николаем Витальевичем - хамский ответ и непрофессиональное поведение.

• г. Москва

На мой вопрос ответил Старостин Николай Витальевич. Я считаю, что это просто хамский ответ! Видимо я не по адресу, это в духе пошлейшего "Аншлага",а не серьезного юриста! Модератор, обратите внимание на ответы сотрудников! Позор!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В каком городе Вы проживаете? Есть ли у Вас там адвокаты и юридические консультации?

С уважением, Александр Олегович.