Можно ли зарегистрировать лицензии для водителей, работающих на своих машинах в ИП с ОКВЭД такси?

• г. Москва

Вопрос: У меня есть ИП ОКВЭД под деятельность такси. Могу ли я регистрировать лицензии для водителей, которые на своих машинах (на праве собственности или лизинга) будут работать? То есть с меня только лицензия.

Ответы на вопрос (1):

МОжете, но для этого по правилам эта машина должна быть у Вас в аренде или на праве собственности.