Оставлен без жилья - Куда обратиться, если администрация района не выдает льготное жилье ребенку-инвалиду?

• г. Ростов-на-Дону

Куда писать жалобу или заявление? В суд прокуратуру? Администрация района не выдаёт жилье ребёнку инвалиду с хроническим заболеванием. Все документы сданы. Стоим уже 1 год на 5 какой то очереди так и ни написано льготная или внеочередная. Может кто помочь составить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В суд надо подавать. Составление исков - услуга платная.

Вы можете обратиться с заявлением о защите ваших прав в прокуратуру.