Менеджер автосалона втянул нас в сомнительные услуги, а возврат денег отказан - что делать?

• г. Новосибирск

Менеджер автосалона втюхал нам услуги"Автоэкспресс" и "Авторешение" пояснив что данные услуги можно отключить. На что мы направили на данные адреса заказные письма с претензией о возврате денежной суммы с каждого оформленного сертификата. Пришёл отказ в возврате денежных средств пояснив т. к согласие было добровольное. Что нам делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Если есть отказы то нужно обращаться в суд с иском по месту жительства на возврат + неустойка.

Здравствуйте, Константин!

Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть условия подписанных Вами документов. Они имеются у Вас на руках?

Добрый день, Константин!

Пишите жалобу на менеджера автосалона его руководству и в роспотребнадзор.

Нужно договоры посмотреть что там было по условиям. Если это договоры услуг то отказаться вы можете в любой момент, должны вернуть деньги за исключением сумм услуг которые вам реально были оказаны. Если отказались то можете обращаться в суд и просить взыскать деньги, если с документами все ок проблем не должно быть.

Теперь обратиться с иском в суд о взыскании ден средств и расторжении договоров.