Пропущенный шанс - Что делать, если не забрали справку о несудимости и нужно повторно получить?

• г. Ставрополь

Заказала справку о не судимости перед выходом с декрета, но так и не забрала её. В ответе на запрос было указано, что справка хранится 3 месяца, далее списывается в личное дело как "не востребована" и повторна выдана быть не может. А мне нужна справка на работу. И как быть? Я подала повторную заявку на электронную справку, что делать если придёт отказ?

Ответы на вопрос (2):

- не придет;

- если заказали, знаит ее снова сделают;

Речь идёт о той справки которая уже списана.

А заказывать справки о несудимости можно хоть каждый день, а не один раз в жизни, поэтому если заказали повторно, вам обязаны ее выдать

Удачи

С новым годом!